Новости Журналы Прохождения Патчи Демо Читы
Поиск
Игры бесплано, онлайн игры. » виртуальное путешествие » Виртуальное путешествие по Санкт-Петербургу скачать без регистрации

Виртуальное путешествие по Санкт-Петербургу

Виртуальное путешествие по Санкт-Петербургу
Предлагаем вам совешить виртуальное путешествие по Санкт-Петербургу. Это город с историей более трехсот лет. Несколько столетий это конечно небольшой возраст для города, однако за три века стремительного развития и роста, совершая неожиданные повороты и выбирая свой собственный путь, Санкт-Петербург сформировался как «вечный город», непохожий по своей красоте и внутренней гармонии ни на один город мира. Санкт-Петербург — город уникальный для русской истории, непостежимый и неуловимый. Более двух веков он был блистательной столицей великой Российской империи, и сейчас сохраняет статус духовного и культурного центра России. И все это вы сможете узнать из нашего виртуального путешествия по Санкт-Петербургу.

 

Кроме того, Санкт-Петербург это чемпион Европы по количеству мостов, вице-чемпион по числу островов и каналов. На территории Петербурга и его пригородов располагаются шестьдесят четыри реки и сороквосемь каналов, сто семьдесят км. набережных, и около ста островов и восемьсот мостов. По обилию вод Санкт-Петербург занимает первое место среди городов Российской Федерации и бывшего СССР и одно из первых мест во всем мире. Река Нева, вытекающая из Ладожского озера, несёт свои воды в пределах города на протяжении 28 км; перед впадением в Невскую губу Финского залива образует широкую дельту. Ширина реки 340-650 м (наиб. - 1250 м, напротив порта); глубина 8-23 м.  

В Санкт-Петербурге располагаются 2000 библиотек, 221 музей, более 80 театров, 100 концертных площадок, 45 галерей и выставочных залов, 62 кинотеатра, 80 клубных учреждений культуры и т. п. Ежегодно в городе проводится около 100 фестивалей и конкурсов разных направлений культуры и искусства, включая более 50 международных Все это вы увидите в виртуальном путешествии по Санкт-Петербургу.

 

Виртуальное путешествие по Санкт-Петербургу


У нас Вы сможете найти: прохождения Виртуальное путешествие по Санкт-Петербургу, коды и читы к Виртуальное путешествие по Санкт-Петербургу, секреты игры Виртуальное путешествие по Санкт-Петербургу.

Похожее для виртуальное путешествие:

Категории
Интересные страницы




Лучшие онлайн игры
ТОП 5 игр
Случайные игры
Наши партнеры
File /engine/modules/fonts/garbat.php not found.
© 2011-2014 www.rikgame.ru Скачать игры бесплатно, онлайн игры