Новости Журналы Прохождения Патчи Демо Читы
Поиск
Игры бесплано, онлайн игры. » PlayStation 3 » Spec Ops: The Line скачать без регистрации

Spec Ops: The Line

Spec Ops: The LineИнформация о игре:
Название: Spec Ops: The Line
Год выхода: 2012
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Платформа: PS3
Разработчик: Yager Development
Издатель: 2K Games

Описание игры:
Дубай. Все включено. Spec Ops: The Line — необычный кинематографический шутер от третьего лица, который заставит игроков вступить в противостояние не только с реальными противниками, но даже с собственными принципами. Приготовьтесь оказаться в мире, где нет места понятию «нравственность» и на каждом шагу приходится выбирать — кому жить, а кому умереть.

Дубай был стерт с лица Земли ужасающим катаклизмом. Небывалая песчаная буря превратила некогда роскошный город в руины. И теперь вам в роли капитана отряда Delta Force Мартина Уолкера предстоит отправиться на заброшенную территорию, чтобы найти и вернуть домой полковника Джона Конрада.
Примите участие в спецоперации и сразитесь с противниками, которых не пугает даже смерть. Чтобы выжить и добиться успеха, придется использовать различные тактики ведения боя, разнообразную аутентичную военную технику и особенности ландшафта. Уникальная система Dynamic Sand станет вам и надежным союзником, и коварным врагом. Песку все равно, кто прав, а кто виноват, — удачный выстрел может обрушить кремниевые массы на головы ваших противников, но то же самое может произойти и с вами.
Spec Ops: The Line сочетает увлекательную сюжетную кампанию и захватывающий мультиплеер со множеством соревновательных и кооперативных режимов. Вы сможете вступить в конфликт на стороне одной из двух фракций и доказать свое превосходство на фоне прекрасных и одновременно ужасающих пейзажей разрушенного Дубая.

О файле:
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский
Код диска: BLUS30531
Размер: 5,51 GB

Видеозапись к игре Spec Ops: The Line




Скачать бесплатно Spec Ops: The Line


У нас Вы сможете найти: прохождения Spec Ops: The Line, коды и читы к Spec Ops: The Line, секреты игры Spec Ops: The Line.

Похожее для PlayStation 3:
{related-news}

Новости playstation 3:

Автосимулятор GRID: Autosport сможет похвастаться пятью видами уникальных заездов. Одним из них является туринг. Это одна из самых зрелищных и востребованных поклонниками гоночных дисциплин. Конечно же, Codemasters не могла проигнорировать просьбы игроков и включила ее в новую GRID.

Так вот, специально для тех, кто не в теме, разработчики опубликовали поучительный видеоролик, в котором освещаются различные особенности туринговых заездов. Причем в роли рассказчиков выступают профессиональные гонщики. К некоторым из них Codemasters даже обращалась за консультацией, чтобы перенести дух настоящего туринга в игру с минимальными потерями. Кое-кто из гонщиков уже успел опробовать GRID: Autosport и признал, что команда справилась со своей задачей на ура.

Хотим напомнить, что выход игры на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 состоится 27 июня.


Категории
Интересные страницы




Лучшие онлайн игры
ТОП 5 игр
Случайные игры
Наши партнеры
© 2011-2014 www.rikgame.ru Скачать игры бесплатно, онлайн игры