Новости Журналы Прохождения Патчи Демо Читы
Поиск
Игры бесплано, онлайн игры. » PlayStation 3 » God of War Ascension скачать без регистрации

God of War Ascension

God of War AscensionИнформация о игре:
Название: God of War Ascension
Год выхода: 2012
Жанр: Action (Slasher) / 3D / 3rd Person
Платформа: PS3
Разработчик: Sony Computer Entertainment
Издатель: SCE Santa Monica Studio

Описание игры:
Через шесть месяцев после того, как молодой Кратос из-за обмана убил свою жену и ребенка, он был приговорен к безумной жизни в заключении с Фуриями в тюрьме титанических размеров. Постоянно сражаясь с безумием, герой искал возможность сбросить оковы и вернуть себе ясность ума, чтобы отомстить Аресу, причастному к смерти его семьи. Вооружившись двумя мечами на длинных цепях, Кратос должен отправиться в беспощадное путешествие возмездия, решая на своем пути многочисленные загадки и сражаясь с самыми темными мифическими созданиями.
Кроме одиночной кампании, впервые за всю серию в God of War: Ascension появился многопользовательский режим с участием до 8 человек.

О файле:
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Прошивка: 4.10
Размер: 714 MB

Видеозапись к игре God of War Ascension



У нас Вы сможете найти: прохождения God of War Ascension, коды и читы к God of War Ascension, секреты игры God of War Ascension.

Похожее для PlayStation 3:

Новости playstation 3:

Автосимулятор GRID: Autosport сможет похвастаться пятью видами уникальных заездов. Одним из них является туринг. Это одна из самых зрелищных и востребованных поклонниками гоночных дисциплин. Конечно же, Codemasters не могла проигнорировать просьбы игроков и включила ее в новую GRID.

Так вот, специально для тех, кто не в теме, разработчики опубликовали поучительный видеоролик, в котором освещаются различные особенности туринговых заездов. Причем в роли рассказчиков выступают профессиональные гонщики. К некоторым из них Codemasters даже обращалась за консультацией, чтобы перенести дух настоящего туринга в игру с минимальными потерями. Кое-кто из гонщиков уже успел опробовать GRID: Autosport и признал, что команда справилась со своей задачей на ура.

Хотим напомнить, что выход игры на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 состоится 27 июня.


Категории
Интересные страницы




Лучшие онлайн игры
ТОП 5 игр
Случайные игры
Наши партнеры
© 2011-2014 www.rikgame.ru Скачать игры бесплатно, онлайн игры