Новости Журналы Прохождения Патчи Демо Читы
Поиск
Игры бесплано, онлайн игры. » PC » Mole Kart 2 Evolution скачать без регистрации

Mole Kart 2 Evolution

Mole Kart 2 EvolutionИнформация о игре:
Название: Mole Kart 2 Evolution
Год выхода: 2012
Платформа: PC
Разработчик: Shanghai Taomee Network Technology

Описание игры:
Mole Kart 2 Evolution, это гоночная игра в стиле аниме, которая обращает внимание на удовольствие от дрифта. Превосходное аниме, эффект рендеринга, беззаботный опыт дрифта и переменный дизайн круговых орбит с прямолинейными секциями, позволит вам получить больше удовольствия от управления автотранспортным средством!

С новым дизайном форм персонажей, моделированием карта, игра может принести новый опыт в том числе и для опытных игроков!
Игра обеспечивает превосходные средства управления, которые превосходят оригинал. Доступны разные режимы управления автотранспортным средством, такие как автоматический дрифт и ручной. С различными трудностями и квестами, и новые игроки и эксперты, будут наслаждаться игрой и превосходить самих себя!

В режиме истории, вы закончите стимулирующие стадии квестов с 8 частными персонажами и получите награды, карты модернизации, откроете персонажей. Богатая система игры и второстепенная история принесут вам большое количество интересного!
Все, что вы желаете,желайте испытать, объединено в Mole Kart Evolution! Так, чего вы ждете? Вперёд!

О файле:
Формат файла: .ipa
Версия: 1.3.0
Прошивка: 4.3 и выше
Язык интерфейса: Английский
Размер: 146.79 Mb

У нас Вы сможете найти: прохождения Mole Kart 2 Evolution, коды и читы к Mole Kart 2 Evolution, секреты игры Mole Kart 2 Evolution.

Похожее для PC:

Категории
Интересные страницы




Лучшие онлайн игры
ТОП 5 игр
Случайные игры
Наши партнеры
© 2011-2014 www.rikgame.ru Скачать игры бесплатно, онлайн игры