Новости Журналы Прохождения Патчи Демо Читы
Поиск
Игры бесплано, онлайн игры. » Nintendo Wii » PokePark 2: Wonders Beyond скачать без регистрации

PokePark 2: Wonders Beyond

PokePark 2: Wonders Beyond Информация о игре:
Название: PokePark 2: Wonders Beyond
Год выхода: 2012
Жанр: action, adventure
Платформа: Wii
Разработчик: Creatures
Издатель: Nintendo

Описание игры:
Присоединяйтесь к Pikachu и его друзьям, спасите пропавших Pokémon и раскройте тайну нового обворожительного мира в игре PokéPark 2: Wonders Beyond для Wii. Играя за Pikachu и его приятелей, вам предстоит докопаться до истины в деле об исчезновении Pokémon и спасти их от Wish Park. Только вы можете узнать, кто стоит за исчезновениями и спасти Pokémon.

Особенности:
Играйте за одного из Pokémon в игре PokéPark 2: Wonders Beyond: Pikachu, Oshawott, Snivy и Tepig, каждый из которых наделен особыми способностями, которые помогут в выполнении возложенной на вас миссии. Особые умения каждого из Pokémon в вашем отряде могут оказаться абсолютно необходимыми для спасения попавших в страну грез Pokémon. Электро-способность Pikachu поможет активизировать аппаратуру в пути, Oshawott обладает способностью передвигаться по воде, Snivy может бежать быстрее и прыгать выше других Pokémon, а Tepig может разрушать препятствия, преградившие дорогу.

Этот широкий набор способностей позволит Pikachu и его друзьям адаптироваться в любой среде и в любой ситуации, а несложное управление в игре превращает PokéPark 2: Wonders Beyond в игру, которая понравится и юным поклонникам Pokémon, и новичкам не меньше чем ветеранам.

Pikachu, Oshawott, Snivy и Tepig не единственныеPokémon, которых вы встретите во время вашего таинственного путешествия. Вас ждут встречи с чуть менее 200 другими Pokémon, с которыми вы сможете подружиться и которые помогут вам в пути, многие из которых родом из региона Unova. Другие Pokémon предложат вам сыграть с ними в игру, где вы должны будете сражаться с врагами, играть в прятки и даже участвовать в викторине. Вызывайте на бой других Pokémon и вы улучшите ваши игровые навыки и заслужите их дружбу. Друзья, как известно, помогают друг другу, а в вашей нелегкой миссии любая помощь будет на руку!

В поисках пропавших Pokémon Pikachu и его друзьям предстоит встретиться с Attractions, охраняемым Boss Pokémon. Сразившись с Attraction, вы должны будете победить и босса. Вы сможете сами выбирать, за какого Pokémon вы хотите играть во время сражения, но выбирайте с умом, учитывая уникальные способности каждого Pokémon и то, насколько они подходят к данной ситуации.

В этой игре даже самые юные игроки смогут самостоятельно погрузиться в волшебный мир игр Pokémon – родителям не придется помогать им.

Удастся ли вам узнать, кто стоит за таинственными исчезновениями Pokémon? Присоединяйтесь к Pikachu и к его приятелям и подружитесь с множеством разных Pokémon в игре PokéPark 2: Wonders Beyond на Wii.

О файле:
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Multi 3 (Eng / Esp / Fr)
Мультиплеер: локальный
Тестировалась: Wii PAL 4.2E, Софтмод, CFG USB Loader v 70, Pimp My Wii 2.29, USB HDD.
Размер: 908 MB

Видеозапись к игре PokePark 2: Wonders Beyond



У нас Вы сможете найти: прохождения PokePark 2: Wonders Beyond, коды и читы к PokePark 2: Wonders Beyond, секреты игры PokePark 2: Wonders Beyond.

Похожее для Nintendo Wii:

Категории
Интересные страницы



Лучшие онлайн игры
ТОП 5 игр
Случайные игры
Наши партнеры
эмиграция немцев в германию-экономические потери в Москве
© 2011-2014 www.rikgame.ru Скачать игры бесплатно, онлайн игры