Новости Журналы Прохождения Патчи Демо Читы
Поиск
Игры бесплано, онлайн игры. » Игровые новости » Мегамен сразится с героями Street Fighter в бесплатной игре скачать без регистрации

Мегамен сразится с героями Street Fighter в бесплатной игре

Мегамен сразится с героями Street Fighter в бесплатной игреИздатели часто поддерживают инициативу талантливых фанатов. Вот и Capcom решила выпустить любительскую игру Street Fighter X Megaman, которую впервые представили в Сан-Франциско на турнире, приуроченном к 25-летию серии Street Fighter. Capcom объявила, что уже 17 декабря Street Fighter X Megaman появится на сайте Capcom Unity, при этом игра будет распространяться абсолютно бесплатно и станет еще одним подарком для поклонников популярных персонажей, а заодно откроет череду мероприятий, посвященных на этот раз 25-летию Мегамена.

В Street Fighter X Megaman, стилизованной под классические 8-битные хиты, герои популярного файтинга, Рю, Чан-Ли, Бланка и другие, выступят в роли боссов, с которыми сразится Мегамен. Одолев соперников, он сможет получить часть их способностей.

«Эта игра символизирует талант и преданность наших фанатов. В связи с приближающимся юбилеем Мегамена, мы понимали, что просто обязаны подарить эту игру тем, кто провел вместе с нами 25 лет своей жизни», – заявил вице-президент Capcom Кристиан Свенссон.

Отметим, что Street Fighter X Megaman – детище Сеу Зонг Хая, большого поклонника Мегамена и профессионального игрока в Street Fighter. Хай запустил игру на своем ноутбуке во время турнира EVO 2012, где ее случайно увидел Кристиан Свенссон. Ему так понравился проект, что он решил поддержать идею фаната и помочь ему выпустить Street Fighter X Megaman.

У нас Вы сможете найти: прохождения Мегамен сразится с героями Street Fighter в бесплатной игре, коды и читы к Мегамен сразится с героями Street Fighter в бесплатной игре, секреты игры Мегамен сразится с героями Street Fighter в бесплатной игре.

Похожее для Игровые новости:

Категории
Интересные страницы
маникюрные наборы http://med-serdce.ru/cat/manikjurnye-nabory.html


Лучшие онлайн игры
ТОП 5 игр
Случайные игры
Наши партнеры
© 2011-2014 www.rikgame.ru Скачать игры бесплатно, онлайн игры