Новости Журналы Прохождения Патчи Демо Читы
Поиск
Игры бесплано, онлайн игры. » Игровые новости » GameSpy прекращает поддержку мультиплеера старых игр скачать без регистрации

GameSpy прекращает поддержку мультиплеера старых игр

GameSpy прекращает поддержку мультиплеера старых игрМногопользовательская служба GameSpy, которая со времен первого Quake (1997 год) объединяла игроков в онлайне, начала отключать игровые сервера. В один прекрасный день обнаружили пропажу игроки в Neverwinter Nights 1,2 (на иллюстрации), Hidden and Dangerous 2, Star Wars: Battlefront, Wings of War, SWAT 4, Microsoft Flight Simulator X и еще десятков старых и не очень игрушек.

Привело это к тому, что многие игры, фактически, лишились сетевого режима, так как были «завязаны» на сервисы GameSpy. Далеко не для каждой можно было вбить IP-адрес сервера вручную, так что большая часть ценителей классики оказалась отрезана от онлайна. Возмущенная публика пришла с вилами, факелами и вопросами на сайт GameSpy, но молчание было им ответом.

Ситуацию немного прояснила студия Rebellion, у которой «пострадала» игра Sniper Elite. Она рассказала, что рубильником начал баловаться новый владелец GameSpy — компания GLU Mobile, недавно выкупившая его у IGN. Rebellion попросила GNU сделать как было, но та запросила денег, и немалых — десятки тысяч фунтов в год. Переделать же игру под другие онлайновые сервера — тоже дорогое удовольствие, и оно тоже влетело бы разработчикам в тысячи фунтов. Так что ситуация вырисовывается мрачная: игры, которые плотно увязли в GameSpy, могут так и не получить назад онлайновые режимы.

Одумаются ли новые владельцы GameSpy? В любом случае, легким движением рубильника они уже нанесли репутации сетевой службы огромный урон.

форекс партнерка
Стандартный размер лота составляет 100 000 единиц базовой валюты. Количество лотов определяет объём сделки на Forex. Чем больше лотов - тем крупнее (чаще) совершает сделки клиент.


У нас Вы сможете найти: прохождения GameSpy прекращает поддержку мультиплеера старых игр, коды и читы к GameSpy прекращает поддержку мультиплеера старых игр, секреты игры GameSpy прекращает поддержку мультиплеера старых игр.

Похожее для Игровые новости:

Категории
Интересные страницы



Лучшие онлайн игры
ТОП 5 игр
Случайные игры
Наши партнеры
© 2011-2014 www.rikgame.ru Скачать игры бесплатно, онлайн игры