Новости Журналы Прохождения Патчи Демо Читы
Поиск
Игры бесплано, онлайн игры. » Игровые новости » VGA 2012: Анонсирована вторая часть Dark Souls скачать без регистрации

VGA 2012: Анонсирована вторая часть Dark Souls

VGA 2012: Анонсирована вторая часть Dark SoulsСамым громким событием на церемонии Spike Video Game Awards 2012 стал анонс боевой ролевой игры Dark Souls 2 от Namco Bandai Games и студии From Software. Знаменитая серия, начавшаяся с Demon’s Souls и ее духовного наследника Dark Souls, заново открыла жанр хардкорных RPG с рубиловом и мультиплеером. Публика оценила оригинальные и доселе невиданные элементы геймплея и многопользовательской игры, так что первый видеоролик предсказуемо вызвал фурор.

Вот только информации о проекте пока не очень много. Занимается новой игрой Томохиро Сибуя (Monster Hunter) под бдительным оком делавшего Dark Souls Хидетака Миядзаки. Про сюжет сведений пока нет, хотя, Dark Souls мы любим вовсе не за сюжет. Известно, что нас ждет новый герой и новая история. Также обещано улучшение всего, что связано с мультиплеером.

Это хорошая новость и для тех, кто предпочитает консолям старый добрый PC: разработка Dark Souls 2 ведется для трех основных платформ, и версия для PC выйдет одновременно с консольными.

У нас Вы сможете найти: прохождения VGA 2012: Анонсирована вторая часть Dark Souls, коды и читы к VGA 2012: Анонсирована вторая часть Dark Souls, секреты игры VGA 2012: Анонсирована вторая часть Dark Souls.

Похожее для Игровые новости:

Категории
Интересные страницы



Лучшие онлайн игры
ТОП 5 игр
Случайные игры
Наши партнеры
© 2011-2014 www.rikgame.ru Скачать игры бесплатно, онлайн игры