Новости Журналы Прохождения Патчи Демо Читы
Поиск
Игры бесплано, онлайн игры. » Игровые новости » Разработчики League of Legends наняли «экспертов в спорах со школьниками» скачать без регистрации

Разработчики League of Legends наняли «экспертов в спорах со школьниками»

Разработчики League of Legends наняли «экспертов в спорах со школьниками»Недавний скандал с дисквалификацией профессионального игрока в League of Legends показал, что с атмосферой в игровом сообществе далеко не все в порядке. Если уж чемпионы ведут себя не лучшим образом, то что говорить об остальных игроках. Факт остается фактом: неизвестно почему, но именно жанр MOBA, к которому принадлежит League of Legends, прославился одним из худших и неприветливых сообществ. Разработчики из студии Riot эти недостатки признают и планируют бороться с ними с помощью науки!

Главный продюсер Трэвис Джордж в интервью Gamasutra рассказал о перспективах на фронте сражений за нормальную игровую атмосферу. «Никто не хочет делить игру со злыми игроками», — объяснил он. Признавшись, что некоторый процент ругани допустим, он тем не менее заметил: «Здесь есть грань, за которой люди ведут себя злобно просто ради того, чтобы самоутвердиться: они начинают командовать, говорить, как плохо вы играете. И как раз многое из этого мы можем исправить».

Для этого Riot собрала особую группу — «Команду правосудия и поведения игроков» (Player Behavior and Justice Team). В нее вошли лучшие из лучших! Среди них были замечены и пара ученых: когнитивный нейрофизиолог и поведенческий психолог. С их помощью разработчики планируют проанализировать ситуации, в которых игроки получают от игры негативный опыт, и выяснить их причины. Поняв, откуда берется вся эта ругань в чате, разработчики собираются принимать меры — обращаться к сообществу, оперативно отвечать на запросы или менять саму игру. Что касается наказания за дурное поведение, то этими делами по-прежнему будет заниматься «Трибунал» — тот самый игровой «суд присяжных», который накануне дал пинка некрасиво ведущему себя киберспортсмену.

«Но дело не только в том, чтобы выгонять игроков», — заметил Трэвис Джонс. — «Наша цель — поощрить позитивное поведение и выяснить, чем недовольны все эти люди. Так что мы попытаемся докопаться до самых корней проблемы».

Задачу перед собой Riot поставила сложную. Можно ли вообще сделать это сообщество лучше и добрее? Не кроется ли корень проблемы в самой игровой механике, в которой один лишь недостойный член команды может запороть весь матч и частенько это делает? Посмотрим, удастся ли разработчикам исправить положение и помогут ли им в этом нейрофизиологи.

У нас Вы сможете найти: прохождения Разработчики League of Legends наняли «экспертов в спорах со школьниками», коды и читы к Разработчики League of Legends наняли «экспертов в спорах со школьниками», секреты игры Разработчики League of Legends наняли «экспертов в спорах со школьниками».

Похожее для Игровые новости:

Категории
Интересные страницы



Лучшие онлайн игры
ТОП 5 игр
Случайные игры
Наши партнеры
© 2011-2014 www.rikgame.ru Скачать игры бесплатно, онлайн игры