Новости Журналы Прохождения Патчи Демо Читы
Поиск
Игры бесплано, онлайн игры. » Игровые новости » BioWare хотела сделать игру о секретном агенте скачать без регистрации

BioWare хотела сделать игру о секретном агенте

BioWare хотела сделать игру о секретном агентеТрент Остер, один из основателей BioWare, проработавший в ней много лет, рассказал о необычном проекте студии, который так и не увидел свет. Остер утверждает, что в 2009 году команда трудилась над шпионским экшеном под кодовым названием Agent (не путайте с одноименным проектом Rockstar Games!).

«У игры было рабочее название Agent. Идея была в том, чтобы показать другую сторону «Золотого глаза». Мы хотели продемонстрировать, что Джеймс Бонд — это не просто ходячий пистолет, отстреливающий людей в различных частях мира. Он умелый манипулятор, талантливый мастер боевых искусств и просто секретный агент. Мы хотели скрестить серию 007 с историей Джейсона Борна, наделив героя некими специальными способностями. Мы собирались сделать ставку на актерскую составляющую, хотели создать захватывающую атмосферную драму. Эта была одна из наших основных идей», — рассказывает Остер.

Однако Agent было не суждено увидеть свет — проект зарезали издатели. «EA не поверила в наш концепт. А если за тобой не стоит компания, то сделать ничего не удастся, как бы ты ни старался», — сообщил Трент. Одной из причин отмены Agent он назвал и кризис 2008-2009 годов. В то время игровые компании переживали тяжелые времена, и Electronic Arts не решилась вкладывать деньги в проект с сомнительными перспективами.

sanibest pro
Мощность профессиональной канализационной установки SFA SANIBEST Pro позволяет использовать ее как в быту, так и в тренажерных залах, салонах красоты, парикмахерских, барах, ресторанах, мини-отелях. Это оборудование дает возможность монтировать санузлы, посудомоечные и стиральные машины в помещениях, расположенных ниже уровня канализационного коллектора, поскольку насос способен поднять сточные воды на высоту до 7 м и перекачать их в коммуникации или септик, удаленный от строения на 100 – 110 м.


У нас Вы сможете найти: прохождения BioWare хотела сделать игру о секретном агенте, коды и читы к BioWare хотела сделать игру о секретном агенте, секреты игры BioWare хотела сделать игру о секретном агенте.

Похожее для Игровые новости:

Категории
Интересные страницы



Лучшие онлайн игры
ТОП 5 игр
Случайные игры
Наши партнеры
© 2011-2014 www.rikgame.ru Скачать игры бесплатно, онлайн игры