Новости Журналы Прохождения Патчи Демо Читы
Поиск
Игры бесплано, онлайн игры. » Игровые новости » InXile предлагает игрокам поучаствовать в разработке Wasteland 2 скачать без регистрации

InXile предлагает игрокам поучаствовать в разработке Wasteland 2

InXile предлагает игрокам поучаствовать в разработке Wasteland 2Студия InXile вновь обратилась за помощью к фанатам. Ранее с помощью пользователей Kickstarter она собрала внушительную сумму на создание ролевой игры Wasteland 2, а теперь предлагает всем желающим непосредственно поучаствовать в разработке проекта.

В ближайшее время InXile начнет публикацию на своем сайте концептов, на основе которых каждый желающий сможет попробовать создать трехмерную модель. Это может быть что угодно — персонаж, здание или какой-то другой объект. Если готовая модель будет соответствовать стандартам InXile, то разработчики с радостью разместят ее в игре, а автору заплатят по стандартным тарифам, принятым в игровой индустрии. Те, кто заинтересовался, могут найти руководство к действию на этой странице.

Разработчики утверждают, что привлечение пользователей к созданию 3D-моделей для Wasteland 2 позволит им сосредоточиться на других, куда более важных компонентах игры. При этом для тех, кто знаком с движком Unity и трехмерным моделированием, предложение InXile — это отличный шанс попробовать себя в игровой индустрии и, возможно, когда-нибудь даже попасть в штат одной из студий. Участие в разработке Wasteland 2 — отличное дополнение к любому резюме. К тому же модели, которые не подойдут создателям Wasteland 2, будут размещены в каталоге Unity Asset Store, где ими, возможно, заинтересуются другие команды разработчиков.

У нас Вы сможете найти: прохождения InXile предлагает игрокам поучаствовать в разработке Wasteland 2, коды и читы к InXile предлагает игрокам поучаствовать в разработке Wasteland 2, секреты игры InXile предлагает игрокам поучаствовать в разработке Wasteland 2.

Похожее для Игровые новости:

Категории
Интересные страницы



Лучшие онлайн игры
ТОП 5 игр
Случайные игры
Наши партнеры
© 2011-2014 www.rikgame.ru Скачать игры бесплатно, онлайн игры