Новости Журналы Прохождения Патчи Демо Читы
Поиск
Игры бесплано, онлайн игры. » Игровые новости » Покупателям Dead Space 3 подарят уникальное оружие скачать без регистрации

Покупателям Dead Space 3 подарят уникальное оружие

Покупателям Dead Space 3 подарят уникальное оружиеСтартовал прием предварительных заказов на третью часть космического ужастика Dead Space. Electronic Arts объявила, что пользователей, зарезервировавших копию Dead Space 3 в цифровом магазине Origin, ждут приятные бонусы — автомат EG-900 и «Энерватор Теслы» (Tesla Enervator). Последний также достанется оформившим предзаказ в магазинах сети MediaMarkt.

Автомат EG-900 был создан на Земле для ведения уличных боев. Он отличается небольшими размерами, а встроенный гиперускоритель повышает наносимый урон. Борцы с некроморфами наверняка по достоинству оценят это оружие. Герою Dead Space 3 пригодится и «Энерватор Теслы», разработанный учеными на базе перегруженной фокусирующей катушки. Оружие предназначено для так называемого «гуманного» уничтожения противников. Выстрел из «энерватора» приводит к точечному взрыву. Он наносит жертве электрический удар и вызывает дестабилизацию молекул ее тела. Последствия для жертвы — самые плачевные.

Релиз Dead Space 3 состоится 7 февраля следующего года. Игра будет полностью переведена на русский язык и выйдет на РС, PlayStation 3 и Xbox 360.

У нас Вы сможете найти: прохождения Покупателям Dead Space 3 подарят уникальное оружие, коды и читы к Покупателям Dead Space 3 подарят уникальное оружие, секреты игры Покупателям Dead Space 3 подарят уникальное оружие.

Похожее для Игровые новости:

Категории
Интересные страницы




Лучшие онлайн игры
ТОП 5 игр
Случайные игры
Наши партнеры
© 2011-2014 www.rikgame.ru Скачать игры бесплатно, онлайн игры