Новости Журналы Прохождения Патчи Демо Читы
Поиск
Игры бесплано, онлайн игры. » Игровые новости » Разработчики Royal Quest обновили игровую механику скачать без регистрации

Разработчики Royal Quest обновили игровую механику

Разработчики Royal Quest обновили игровую механикуKatauri обновила клиентскую часть MMORPG Royal Quest до версии 0.8.0. На этот раз обновление не только откорректировало баланс и исправило мелкие ошибки, но и серьезно изменило привычную игровую механику.

Одним из главных нововведений стала упрощенная система распределения параметров, которая поможет игрокам разобраться в обилии новых талантов (всего их теперь 48), выбрать самую подходящую профессию для своего героя и спланировать его развитие по своему вкусу. Произошли изменения и в рядах монстров — теперь в Royal Quest насчитывается более трехсот уникальных экземпляров. Битвы с еще более опасными и колоритными противниками развернутся на нескольких новых картах, а некоторые знакомые локации изменятся до неузнаваемости. Разработчики позаботились и о новых квестах, а также внесли изменения в интерфейс Royal Quest — в игре появились всплывающие подсказки и сообщения, которые позволяют не отвлекаться от происходящего на поле боя.

Все это лишь часть нововведений, которые затрагивают практически все аспекты Royal Quest. Подробное описание обновления 0.8.0 ищите на официальном форуме игры.

У нас Вы сможете найти: прохождения Разработчики Royal Quest обновили игровую механику, коды и читы к Разработчики Royal Quest обновили игровую механику, секреты игры Разработчики Royal Quest обновили игровую механику.

Похожее для Игровые новости:

Категории
Интересные страницы



Лучшие онлайн игры
ТОП 5 игр
Случайные игры
Наши партнеры
© 2011-2014 www.rikgame.ru Скачать игры бесплатно, онлайн игры