Новости Журналы Прохождения Патчи Демо Читы
Поиск
Игры бесплано, онлайн игры. » Игровые новости » Угадай игру месяца — получи призы! Тотализатор от «Игромании.ру» скачать без регистрации

Угадай игру месяца — получи призы! Тотализатор от «Игромании.ру»

Угадай игру месяца — получи призы! Тотализатор от «Игромании.ру»На «Игромании.ру» возобновлена «Игра месяца» — народный хит-парад, где вы голосуете за лучшие игры, вышедшие за последние 10-12 месяцев или выходящие в ближайшие недели. Голосование начинается 1-го числа и длится ровно месяц. В конце месяца результаты мы публикуем в новостях, а «Игра месяца» стартует заново, с чистого листа.

Напомним, что каждый посетитель голосует баллами. У каждого из вас 5 баллов, которые можно как угодно распределить по понравившимся играм. Найти модуль голосования «Игры месяца» вы сможете на главной странице сайта слева.

Это еще не все. Теперь — сюрприз! В этот раз мы предлагаем вам испытать удачу и принять участие в геймерском тотализаторе. Задача — угадать названия тех игр, которые наберут больше всего голосов.

Троих самых удачливых предсказателей ждут призы. Первый, кто угадает наибольшее количество игр — получит уникальную гарнитуру-трекер vTrack MKI с контролером поворота головы. Еще двое призеров станут счастливыми обладателями малых вибронакидок JetPad. Все призы предоставлены фирмой GameTrix, за что ей огромное спасибо!

Голосование началось, тотализатор принимает прогнозы, спешите участвовать!

У нас Вы сможете найти: прохождения Угадай игру месяца — получи призы! Тотализатор от «Игромании.ру», коды и читы к Угадай игру месяца — получи призы! Тотализатор от «Игромании.ру», секреты игры Угадай игру месяца — получи призы! Тотализатор от «Игромании.ру».

Похожее для Игровые новости:

Категории
Интересные страницы



Лучшие онлайн игры
ТОП 5 игр
Случайные игры
Наши партнеры
© 2011-2014 www.rikgame.ru Скачать игры бесплатно, онлайн игры