Новости Журналы Прохождения Патчи Демо Читы
Поиск
Игры бесплано, онлайн игры. » Игровые новости » По мотивам Company of Heroes сняли фильм скачать без регистрации

По мотивам Company of Heroes сняли фильм

По мотивам Company of Heroes сняли фильмПоклонников стратегии Company of Heroes ждет приятный сюрприз — компания UFO Productions работает над экранизацией популярной игры. Любопытно, что разработчики из Relic ни разу не упоминали о фильме, однако в Сети уже можно обнаружить его дебютный трейлер.

Съемки экранизации Company of Heroes начались несколько месяцев назад в Болгарии, и сейчас картина практически готова. Работой руководит режиссер Дон Майкл Пол, на счету которого сценарий к боевику «Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо», а также фильмы «Кто твой Кэдди?», «Ни жив, ни мертв» и несколько сериалов. Продюсеры сумели подобрать и неплохой актерский состав. Например, в ролике засветились Том Сайзмор (сержант Хорват из «Спасти рядового Райана») и Нил Макдонаф («Звёздный путь: Первый контакт», «Первый мститель»). Кроме того, в одной из сцен на экране появляется Винни Джонс — известный в прошлом футболист, а в настоящем не менее популярный актер, снявшийся в боевиках «Карты, деньги, два ствола», «Большой куш» и других культовых фильмах.

Подробностей о сюжете экранизации Company of Heroes пока немного. Известно лишь, что сценарий расскажет об отряде американских солдат, которые в самом конце войны оказались в тылу противника и теперь должны вырваться из окружения, попутно уничтожив секретное оружие нацистов. О дате премьеры фильма ничего не известно. Но, скорее всего, картина выйдет весной следующего года одновременно с Company of Heroes 2.


У нас Вы сможете найти: прохождения По мотивам Company of Heroes сняли фильм, коды и читы к По мотивам Company of Heroes сняли фильм, секреты игры По мотивам Company of Heroes сняли фильм.

Похожее для Игровые новости:

Категории
Интересные страницы
Купить листогиб ручной ручной листогибочный станок цена gidropress.ru.


Лучшие онлайн игры
ТОП 5 игр
Случайные игры
Наши партнеры
© 2011-2014 www.rikgame.ru Скачать игры бесплатно, онлайн игры