Новости Журналы Прохождения Патчи Демо Читы
Поиск
Игры бесплано, онлайн игры. » Игровые новости » В Steam зарегистрировано около 50 миллионов пользователей скачать без регистрации

В Steam зарегистрировано около 50 миллионов пользователей

В Steam зарегистрировано около 50 миллионов пользователейВо время London Games Conference 2012, которая проходит сейчас, не поверите, в Лондоне, всплыли интересные статистические подробности об одном из самых популярных сервисов цифровой дистрибьюции — Steam. Как рассказал Джон Кларк, вице-президент Sega по цифровой дистрибьюции, магазин Valve в общей сложности привлек около 50 миллионов пользователей, что на 20 миллионов больше, чем у основного конкурента площадки — Origin от Electronic Arts. Кроме того, он добавил, что более полумиллиона игроков активно пользуются запущенным в сентябре режим Big Picture, который предназначен специально для использования Steam на телевизорах.

Джон Кларк также поделился другими интересными подробностями о сервисе Valve. Например, максимальное число игроков, одновременно подключенных к системе, недавно превысило пять миллионов, а количество контента, появившегося в Steam Workshop, достигло 300 тысяч единиц.

У нас Вы сможете найти: прохождения В Steam зарегистрировано около 50 миллионов пользователей, коды и читы к В Steam зарегистрировано около 50 миллионов пользователей, секреты игры В Steam зарегистрировано около 50 миллионов пользователей.

Похожее для Игровые новости:

Категории
Интересные страницы



Лучшие онлайн игры
ТОП 5 игр
Случайные игры
Наши партнеры
© 2011-2014 www.rikgame.ru Скачать игры бесплатно, онлайн игры