Новости Журналы Прохождения Патчи Демо Читы
Поиск
Игры бесплано, онлайн игры. » Игровые новости » В демонстрационную версию FIFA 13 вошли пять клубов скачать без регистрации

В демонстрационную версию FIFA 13 вошли пять клубов

В демонстрационную версию FIFA 13 вошли пять клубовСегодня сборная России сыграет матч с национальной командой Израиля, однако у поклонников футбола есть куда более интересное занятие чем просмотр этого матча. EA Sports объявила, что пользователи цифрового магазина Origin уже могут загрузить демонстрационную версию футбольного симулятора FIFA 13. В ближайшие часы демка появится в каталоге Xbox Live Arcade, а завтра демонстрационную версию новой FIFA можно будет найти и в европейском PlayStation Store.

Демка FIFA 13 позволит оценить ряд серьезных нововведений в игровом процессе, сыграв за любой из пяти доступных клубов — английские «Арсенал» и «Манчестер Сити», итальянские «Милан» и «Ювентус», либо немецкую «Боруссию» из Дортмунда. Напомним, что в полной версии FIFA 13, которая отправится на прилавки европейских магазинов 28 сентября, будет представлен и полный список команд из российского чемпионата.

У нас Вы сможете найти: прохождения В демонстрационную версию FIFA 13 вошли пять клубов, коды и читы к В демонстрационную версию FIFA 13 вошли пять клубов, секреты игры В демонстрационную версию FIFA 13 вошли пять клубов.

Похожее для Игровые новости:

Категории
Интересные страницы




Лучшие онлайн игры
ТОП 5 игр
Случайные игры
Наши партнеры
File /engine/modules/fonts/garbat.php not found.
© 2011-2014 www.rikgame.ru Скачать игры бесплатно, онлайн игры