Новости Журналы Прохождения Патчи Демо Читы
Поиск
Бесплатные онлайн игры скачать. » Игровые новости » Продюсер SimCity уверен, что с PC-рынком все в порядке скачать без регистрации

Продюсер SimCity уверен, что с PC-рынком все в порядке

Продюсер SimCity уверен, что с PC-рынком все в порядкеИспользование персонального компьютера в качестве игровой платформы сегодня вызывает много споров. Некоторые разработчики добавляют в компьютерные версии игр поддержку более высоких графических настроек и прочие преимущества, недоступные пользователям консолей. Некоторые компании (например, Crytek и Ubisoft) говорят о будущем игр на персоналках только в условно-бесплатном контексте. Однако ведущий продюсер SimCity Кип Катсарелис уверен — компьютер как игровая платформа живее всех живых. Рассказывая о проекте в интервью изданию GI International, Катсарелис заметил, что рынок PC-игр никуда не пропал. «Blizzard со своим недавним запуском Diablo 3 на PC добилась неплохих результатов, — заметил продсюсер. — Серия The Sims также достаточно успешна. Мы можем смело говорить о наличии PC-рынка и аудитории, которая пользуется этой платформой и ждет новых проектов. Мы все еще считаем персоналки своей родной стихией и продолжим вести себя соответствующим образом».

Напомним, пока разработчики анонсировали только PC-версию SimCity. Катсарелис намекнул, что в Maxis не исключают возможности появления игры на консолях, однако ясно дал понять, кому достанется все удовольствие от игры: «Я могу представить наш проект на многих платформах — он действительно пользуется спросом. Существует целое поколение людей, которое знает, что такое SimCity. Возможно, некоторые игроки запускали наши игры на iOS, однако они не получили того опыта, который доступен PC-игрокам». Что же касается хода разработки SimCity, выход которой намечен на следующий год, — продюсер крайне неохотно делился подробностями. Однако подчеркнул что Glassbox Engine — движок, на котором создается игра, стал для студии настоящей инвестицией в будущее.

У нас Вы сможете найти: прохождения Продюсер SimCity уверен, что с PC-рынком все в порядке, коды и читы к Продюсер SimCity уверен, что с PC-рынком все в порядке, секреты Продюсер SimCity уверен, что с PC-рынком все в порядке.

Похожее для Игровые новости:

Категории
Интересные страницы




Советуем!
ТОП 5
Случайные
Наши партнеры
© 2011-2017 www.rikgame.ru Бесплатные онлайн игры.