Новости Журналы Прохождения Патчи Демо Читы
Поиск
Игры бесплано, онлайн игры. » Игровые новости » В сентябре выйдет юбилейное издание Street Fighter скачать без регистрации

В сентябре выйдет юбилейное издание Street Fighter

В сентябре выйдет юбилейное издание Street FighterВ этом году серия Street Fighter отмечает юбилей — популярному файтингу исполняется 25 лет. В честь этого события Capcom собирается порадовать поклонников сериала выпуском роскошного коллекционного издания Street Fighter 25th Anniversary Collector's Set.

В состав сборника войдут несколько популярных игр серии Street Fighter — Super Street Fighter 2 Turbo HD Remix, Street Fighter 3: 3rd Strike Online Edition, Super Street Fighter 4 Arcade Edition со всеми костюмами и Street Fighter X Tekken с полным комплектом дополнительных костюмов и персонажей. Но это еще не все. Покупатели также получат саундтрек на 11 (!) дисках, 64-страничную книгу с артами в твердом переплете и два диска Blu-ray с подборкой видео — рассказом об истории серии, аниме и фильмами по мотивам различных частей Street Fighter. Однако поклонников Street Fighter наверняка больше всего порадует фигурка персонажа Рю высотой около 20 сантиметров. В комплект Street Fighter 25th Anniversary Collector's Set также войдут точная копия пояса Рю и уникальный сертификат подлинности.

Цена специального юбилейного издания Street Fighter составит $150 — не такие уж большие деньги за набор из четырех отличных игр и кучу дополнительных материалов. Street Fighter 25th Anniversary Collector's Set выйдет в США на PlayStation 3 и Xbox 360 18 сентября. Дата выхода сборника в Европе пока неизвестна.

Поклонников Street Fighter ждет и еще один сюрприз — они смогут принять участие в грандиозном турнире и побороться за призовой фонд в $500 тысяч. Промежуточные этапы пройдут в Остине, Нью-Йорке, на Тайване, в Токио, Лондоне, Сан-Паулу, Лос-Анджелесе и Парижа, а финал состоится 8 декабря в Сан-Франциско.

У нас Вы сможете найти: прохождения В сентябре выйдет юбилейное издание Street Fighter, коды и читы к В сентябре выйдет юбилейное издание Street Fighter, секреты игры В сентябре выйдет юбилейное издание Street Fighter.

Похожее для Игровые новости:

Категории
Интересные страницы



Лучшие онлайн игры
ТОП 5 игр
Случайные игры
Наши партнеры
© 2011-2014 www.rikgame.ru Скачать игры бесплатно, онлайн игры