Новости Журналы Прохождения Патчи Демо Читы
Поиск
Игры бесплано, онлайн игры. » Игровые новости » L.A. Noire может обзавестись сиквелом скачать без регистрации

L.A. Noire может обзавестись сиквелом

L.A. Noire может обзавестись сиквеломДетектив L.A. Noire стал одной из лучших игр прошлого года. Отлично переданная атмосфера детективного фильма, уникальная лицевая анимация и крепкий сюжет — все это по достоинству оценили как простые игроки, так и критики. Однако успех L.A. Noire не помог разработчикам из студии Team Bondi, которая спустя несколько месяцев после выхода игры была признана банкротом. Но банкротство разработчика не означает, что у детективной истории не будет продолжения.

На днях представители Rockstar Games, которая издавала L.A. Noire, заявили, что рассматривают возможность выпуска продолжения игры. «Мы очень довольны результатами игры и уже изучаем перспективы превращения L.A. Noire в полноценный сериал», — рассказали сотрудники Rockstar. Впрочем, ждать анонс L.A. Noire 2 в ближайшие месяцы точно не стоит. Rockstar слишком занята работой над Max Payne 3 и GTA 5, поэтому торопиться разработчики не станут. «Мы никогда не спешим с выпуском сиквелов, но это вовсе не значит, что мы не собираемся ими заниматься», — отметили представители компании.

У нас Вы сможете найти: прохождения L.A. Noire может обзавестись сиквелом, коды и читы к L.A. Noire может обзавестись сиквелом, секреты игры L.A. Noire может обзавестись сиквелом.

Похожее для Игровые новости:

Категории
Интересные страницы



Лучшие онлайн игры
ТОП 5 игр
Случайные игры
Наши партнеры
© 2011-2014 www.rikgame.ru Скачать игры бесплатно, онлайн игры