Новости Журналы Прохождения Патчи Демо Читы
Поиск
Главная страница » Игровые новости » Nintendo Network — конкурент PSN и Xbox Live скачать без регистрации

реклама женского нижнего белья
Ссылки для скачивания

Nintendo Network — конкурент PSN и Xbox Live скачать для Игровые новости

Nintendo Network — конкурент PSN и Xbox LiveОфициальный анонс сервиса Nintendo Network мог бы стать событием, случись он лет на пять раньше. Сейчас же можно лишь грустно пошутить: «Наконец кто-то рассказал Nintendo, что такое сеть Интернет». Пока сервисы PSN и Xbox Live успешно завоевывали мир, компания Nintendo жила вчерашним днем: сетевые возможности той же Wii иначе как рудиментарными и не назовешь. Что же предложит Nintendo Network для владельцев приставок 3DS и Wii U?

Увы, ничего нового. Пользователи Wii U смогут завести на сервисе сразу несколько учетных записей с одной приставки, но для 3DS такой возможности не предусмотрено. Игроки смогут покупать игры и дополнения, играть в онлайне, общаться между собой, хвастаться достижениями и прочее. Похоже, сервис будет активно поддерживать систему микроплатежей: в контроллер Wii U планируют встроить чип Near Field Communication, позволяющий легко проводить электронные платежи прямо у экрана телевизора.

Какое будущее ждет Nintendo Network? С одной стороны, она намного отстала от конкурентов: в то время как аналитики пророчат скорое исчезновение консолей и переход всей игровой индустрии в онлайн, компания Nintendo только-только начинает осваивать бескрайние просторы Сети. В Японии, США и Европе современный сервис уровня PSN и Xbox Live — это не только игры и дополнения, но и возможность смотреть телеканалы, слушать радио, покупать фильмы и музыку и многое-многое другое. С другой стороны, идти по стопам Sony и Microsoft будет куда легче.

У нас Вы сможете найти: прохождения Nintendo Network — конкурент PSN и Xbox Live, коды и читы к Nintendo Network — конкурент PSN и Xbox Live, секреты игры Nintendo Network — конкурент PSN и Xbox Live.






Похожее для Игровые новости:
Категории
Попка дня
ТОП 5 игр
Девушка дня
Случайные игры
© 2011-2012 www.rikgame.ru Скачать игры 2011, 2012 года бесплатно