Новости Журналы Прохождения Патчи Демо Читы
Поиск
Игры бесплано, онлайн игры. » Игровые новости » Чемпионат по Counter-Strike колесит по России скачать без регистрации

Чемпионат по Counter-Strike колесит по России

Чемпионат по Counter-Strike колесит по РоссииНачиная с мая этого года чемпионат MSI Beat It Russia колесит по всей стране, проводя турниры по шутеру Counter-Strike 1.6. 27 августа завершился очередной этап состязаний, который проходил в Казани. Сюда съехалось множество команд из Татарстана, Удмуртии, Чувашии, Кировской области и других регионов России. Виртуальное побоище длилось долгих 16 часов — началось все в 9 утра, а завершилось далеко за полночь. В результате победила «интернациональная» сборная zNation, собранная из лучших игроков Ижевска, Казани и Чебоксар. Чемпионы получили полностью оплаченную поездку на финал MSI Beat It! 2011, который состоится в Киеве.

Команды, занявшие следующие девять мест, были награждены ценными призами и сувенирами от спонсоров чемпионата. Если вы тоже хотите принять участие в турнире, у вас еще есть шанс — 10-11 сентября в воронежском клубе Dead Fish пройдет очередной этап состязаний. На очереди Краснодар, Санкт-Петербург, Уфа, Екатеринбург и Москва. Ну а те, кто не сможет отлучиться из родного города, может попытать счастья в онлайновых отборочных турах. Официальный сайт чемпионата находится здесь.

Источник: Игромания

У нас Вы сможете найти: прохождения Чемпионат по Counter-Strike колесит по России, коды и читы к Чемпионат по Counter-Strike колесит по России, секреты игры Чемпионат по Counter-Strike колесит по России.

Похожее для Игровые новости:

Категории
Интересные страницы
Детский комбинезон atplay kids горошинка.


Лучшие онлайн игры
ТОП 5 игр
Случайные игры
Наши партнеры
© 2011-2014 www.rikgame.ru Скачать игры бесплатно, онлайн игры