Новости Журналы Прохождения Патчи Демо Читы
Поиск
Игры бесплано, онлайн игры. » iPhone » Total War Battles скачать без регистрации

Total War Battles

Total War BattlesИнформация о игре:
Название: Total War Battles
Год выхода: 2012
Платформа: iPhone/iPod Touch/iPad
Разработчик: SEGA

Описание игры:
СТРОЙТЕ, СРАЖАЙТЕСЬ И ПРАВЬТЕ
Total War Battles: SHOGUN — новая стратегическая игра от создателей знаменитой серии Total War, разработанная специально для платформ с сенсорным экраном.

В Total War Battles стремительные тактические сражения гармонично сочетаются с интуитивно понятной экономической составляющей. События разворачиваются в средневековой Японии, атмосфера которой великолепно передана в игре.

СРАЖАЙТЕСЬ ЗА ВЛАСТЬ В СРЕДНЕВЕКОВОЙ ЯПОНИИ
Возглавьте свой клан и приведите его к победе в более чем 10-часовой сюжетной кампании в мире Total War: SHOGUN 2. Эта игра стала победителем в номинации "Лучшая стратегия 2011" по мнению Gamespot, IGN, Gamespy и GameTrailers.

ПОСТРОЙТЕ ЭКОНОМИКУ
Управляйте своими базами, производите ресурсы и нанимайте войска: самураев, лучников, ниндзя и конных воинов. За каждую победу вы получите опыт, который можно потратить на улучшение строений и солдат. Эти улучшения могут решить исход грядущих сражений.

НОВЫЙ ВЗЛЯД НА СРАЖЕНИЯ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ
Total War Battles представляет новую систему сражений в реальном времени. Состоящая из шестиугольных полей карта битвы позволяет легко передвигать войска и детально продумывать стратегию. Однако ваши солдаты, руководствующиеся кодексом "Бусидо", могут отказаться повернуть назад. Этот элемент классических стратегий в реальном времени делает бои напряженнее и динамичнее, а каждую победу – еще более ценной.

РАЗРАБОТАНО ДЛЯ СЕНСОРНЫХ ЭКРАНОВ
Представляем интерфейс, разработанный специально для сенсорных экранов – перетаскивайте строения и войска, перемещайтесь по карте и управляйте камерой легкими движениями пальцев.

СЕТЕВАЯ ИГРА 1 НА 1
Играйте против друга в реальном времени на одном устройстве в один из трех режимов сетевой игры.

СТРАТЕГИЯ ДЛЯ ВСЕХ
Приверженцы серии Total War будут в восторге от динамичного, продуманного и захватывающего игрового процесса, а новички по достоинству оценят простоту обучающих сражений, гибкие настройки уровня сложности и режим подсказок, с помощью которых они быстро станут настоящими тактиками.

УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ
Это приложение для iOS поддерживается iPhone, iPod Touch и iPad. Total War Battles использует все возможности устройства, на котором оно установлено.

НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ НЕ ЗА ГОРАМИ
Мы будем улучшать и расширять Total War Battles, так что следите за появлением новых материалов и возможностей!

О файле:
Язык интерфейса: Английский
Формат файла: .ipa
Версия: 1.1
Прошивка: 4.2 и выше
Размер: 251.27 Mb

Скачать бесплатно Total War Battles


У нас Вы сможете найти: прохождения Total War Battles, коды и читы к Total War Battles, секреты игры Total War Battles.

Похожее для iPhone:

Категории
Интересные страницы




Лучшие онлайн игры
ТОП 5 игр
Случайные игры
Наши партнеры
© 2011-2014 www.rikgame.ru Скачать игры бесплатно, онлайн игры